Мы с соцсетях

Геофизик Татарстана №2 (2132)

Геофизик Татарстана №2 (2132)

Новый номер "Геофизик Татарстана" вышел из типографии. Чем живет геофизика, можно узнать из выпуска.

В номере:

Главное собрание года. В Холдинге «ТАГРАС» прошла конференция трудовых коллективов по результатам работы в 2019 году и задачам на 2020 год.

В работе конференции приняли участие генеральный директор Холдинга Ленар Назипов, министр цифрового развития государственного управления, информационных технологий и связи Республики Татарстан Айрат Хайруллин, помощник Президента РТ по вопросам нефтяной промышленности Шафагат Тахаутдинов, первый заместитель генерального директора по разведке и добыче нефти и газа, руководитель  «Татнефть-Добыча» ПАО «Татнефть» Рустам Халимов, глава Альметьевского муниципального района Тимур Нагуманов, председатель профсоюзного комитета Татнефть Гумар Яруллин и другие.

Вовлечь, добиться результатов! 24 января в «Сосновке» прошло ежегодное совещание по организационному развитию.

«ГеоТех–школа». Совместный проект ТНГ-Групп и управления образованием Бугульмы набирает обороты

Десять лет спустя. Знаменитая фраза Иосифа Сталина «Кадры решают всё!» не теряет злободневности. Умело управлять предприятиями, планировать развитие экономики, да и
создавать материальные ценности без квалифицированных кадров очень сложно. Что сможет сделать управленец при значительном кризисе, если он не знает, как решить незначительную проблему?

07:30