Мы с соцсетях

"Все умеем делать сами: "Клеить, рисовать, лепить!"

"Все умеем делать сами: "Клеить, рисовать, лепить!"

Награды Всероссийского фестиваля детского творчества

Всем детям необходимы простые вещи: внимание, любовь, понимание, возможность творчества.

И эту проблему можно решить через занятия дополнительного образования, так как зачастую это прекрасная возможность для их продуктивной творческой деятельности и социального общения. Дополнительное образование даёт реальную возможность выбора ребенку своего индивидуального образовательного пути, увеличивает пространство, в котором может развиваться личность ребенка, обеспечивает ему «ситуацию успеха». Доплнительное образование предоставляет ребёнку максимум возможностей для развития его потенциальных творческих способностей с учётом интересов и желаний, оказывает огромное влияние на его дальнейшую судьбу. Для многих детей – это основная, а иногда и единственная возможность для того, чтобы получить жизненно важные практические навыки.Полученные знания и умения в системе дополнительного образования могут в дальнейшей жизни детей (в т.ч. и детей с ОВЗ) быть не только досугом, но и профилизацией их жизненного статуса. Всероссийский фестиваль детского творчества «Все умеем делать сами: „Клеить, рисовать, лепить!“ позволил нашим обучающимся продемонстрировать свои способности, повысить самооцену. Елена Романовна Положенцева, дистанционно курировала детей в подготовке конкурсных работ. „Конечно, это не просто… Но детям, как воздух, нужно общение, нужен выход их творческой энергии. Они ждут встречи с нами, своими педагогами. Пока же мы настраиваем их не расслабляться, использовать возможность #оставаться дома с максимальной пользой для себя и семьи, для обучения, познания нового“.

Мы благодарим Елену Романовну за её работу и заботу о воспитанниках и поздравляем с наградами: Ибрагимову Камиллу (Диплом I степени), Полканову Ксению (Диплом II степени), Положенцеву Е.Р. (Благодарственное письмо от организаторов Фестиваля). Желаем дальнейших творческих успехов и новых идей!

"Все умеем делать сами: "Клеить, рисовать, лепить!" 0"Все умеем делать сами: "Клеить, рисовать, лепить!" 1"Все умеем делать сами: "Клеить, рисовать, лепить!" 2
21:35