''Творчество в каждом из нас'' - итоги

''Творчество в каждом из нас'' - итоги

Завершился открытый конкурс на лучшее изделие технического творчества педагогических работников «Творчество в каждом из нас». Поздравляем всех участников и победителей!!! Результаты конкурса

ПРИКАЗЫВАЮ:

  1. Наградить дипломами Управления образованием следующих победителей:                                                         

Номинация: «Действующие модели станков, образцы нестандартного оборудования»

1 место — Хазеев Р.З., г.Азнакаево, МБОУ ДО ЦДТ, "Контактно-точечный сварочный аппарат".

2 место — Галиев М.М. г. Азнакаево, МБО ДО ЦДТ "Станок-лобзик универсальный стационарный".

3 место — Желованов П.В., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ, "Выпрямитель тока".

 

Номинация: «Действующие модели транспортной техники, сельскохозяйственных машин, средств малой механизации»

1 место – Каюмов Г.А., Лениногорский р-он, с. Шугурово, МБУ ДО ЦВР, "Мини-трактор "Огородник".

2 место – Денисов А.П., Лениногорский р-он, с. Шугурово, МБУ ДО ЦВР, "Газонокосилка".

3 место – Хакимов Р.Р., г.Азнакаево, МБОУ ДО ЦДТ, " Экскаватор ".

3 место – Максутов А.А., г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ", "Робот "MAXR" .

 

Номинация: «Спортивно-технические модели самолетов, ракет, автомобилей, судов»

1 место -  Лапшин Е.В., г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ" "Настольная модель "Мотоцикл".

2 место –  Бадыкшанов Н.М., г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ" "Ракетный катер "Шмель".

2 место –  Шмельков А.А., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ "Макет ракеты ".

3 место – Ключников С.Б., Азнакаевский р-он, п.Акюба, "Снегокат".

3 место –  Шайгуманов Ш.А., Ютазинский р-он, с.Дымтамак, МБОУ ДО "ЦДТ", "Управляемая модель самолета штурмовика СУ-30".

 

Номинация: «Действующие приборы, учебно-наглядные пособия, улучшающие качества учебно-воспитательного процесса»

1 место — Лунев А.П., ., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ "Робот ".

1 место — Пеньков Ф.И., г. Бугульма, ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж", "Стенд для пневматического испытания сварных стыковых швов труб малого диаметра".

2 место – Галиев Т.З., г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ" "Приспособление для работы на 3D-принтере".

2 место – Дмитриев С.А., ., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ "Будь внимателен".

3 место – Начаров С.А., г. Бугульма, ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж", "Декоративный мангал".

 

Номинация: «Макеты оборудования кабинетов, оборудование для учебных мастерских и творческих объединений, инструменты»

1 место –  Гафурова Л.Л., МБОУ гимназия №7, "Учебно-наглядное пособие по техническому творчеству".

2 место — Стуликова Г.Р.,  МБОУ ДО ЦДТТ, "Учебно-наглядное пособие по ИЗО".

2 место — Чуйкова С.М., Вдовина М.В., Максимова Е.А., Чернова Н.П., Просвиркина Н.В.,          г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ, "Учебно-наглядное пособие по ЮИД". 

3 место — Рафиков И.Х., Ютазинский р-он, с.Старые Уруссу, МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ", "Рубанок самодельный".

 

Номинация: «Оригинальные технические приспособления, тренажеры»

1 место — Хазеев Р.З.,  г.Азнакаево, МБОУ ДО ЦДТ, "Силовой тренажер-массажер".

2 место — Рафиков И.Х., Ютазинский р-он, с.Старые Уруссу, МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ", "Насадка универсальная к мясорубке для изготовления сетки рабицы".

2 место —  Ключников С.Б., г. Азнакаевский р-он, п.г.т. Актюба, МБО ДО ЦДТ "Веселый Новый год".

 

Номинация: «Радиоэлектроника, вычислительная техника, электроавтоматика»

1 место – Жилин С.А., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ, "Световое оформление".

2 место – Шамсутдинов Р.И., Лениногорский р-он, с. Шугурово, МБУ ДОД ЦВР, "Портативный проигрыватель"S-BOX".

2 место – Егоров А.М., г. Бугульма, МБОУ СОШ № 6, "Подсвечник электрический".

3 место — Шамсутдинов Р.И., Лениногорский р-он, с. Шугурово, МБУ ДОД ЦВР, "Лабораторный блок питания".

3 место — Дмитриева Л.И., г. Бугульма, ГАПОУ  "БМТ", "Часы — сувенир".

 

Номинация: «Изделия из дерева, мебель»

1 место –  Краснов А. .,  Ютазинский р-он, МБОУ «Уруссинская гимназия», «Навесной шкаф для ванны».

2 место – Соколова В.П., МБОУ Карабашская СОШ № 2, "Птичий дом".

2 место – Китаев Г.А.,  г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ", «Резная шкатулка».

2 место – Китаева А.З.,  г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ", шкатулка «Вдохновение».

3 место – Хакимов Р.Р., г. Азнакаево, МБО ДО ЦДТ, музыкальная игрушка "Пианист".

3 место – Волков В.В., Ютазинский р-он, МБОУ «Уруссинская гимназия», «Чудесная посуда».

3 место – Магдеев М.Н., г. Бугульма, СОШ №4, «Эх, прокачу!».

 

Номинация: «Оригинальные решения»

1 место – Усманов А.Ш., г. Азнакаево, МБОУ ДО ЦДТ, "Мир птиц".

1 место — Захаров О.Г., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ,  "3D аквариум". 

2 место – Бирюлин В.С., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ "Земля-Космос ".

2 место – Ибрагимова Л. Х., г. Бугульма, ГБОУ "Бугульминская школа №10 для детей с ограниченными возможностями здоровья", "Цветочная фантазия".

3 место – Ибрагимова Л. Х., г. Бугульма, МБОУ ДО ЦДТТ,  " Великолепная герань ". 

3 место – Доманина А.О., г. Бугульма, ДПЦ «Ровесник», «Поздравляем!».

 

  1. Наградить сертификатами Управления образованием следующих участников:

— Бугульминский муниципальный район:

Новикова О.И. учитель технологии МБОУ СОШ № 4, Сергеева Г.П., Решетников П.С., Мазлов С.Н., Богомазова Н.И., Стуликов В.Н. педагоги ДО МБОУ ДО ЦДТТ; Валишин А.А. педагог ГАПОУ "Бугульминский строительно-технический колледж".

 

— Лениногорский муниципальный район:

Усманов И.Ш., Багаутдинов Н.А., Денисов А.П.

 

— Азнакаевский муниципальный район:

 Шайдуллин Р.Р. педагог МБО ДО "Центр детского творчества".

 

— Ютазинский муниципальный район:

 Рафиков И.Х., МБОУ "Старо-Уруссинская СОШ", Шайгуманов Ш.А., с. Дымтамак, МБОУ ДО "ЦДТ", Волков В.В., МБОУ «Уруссинская гимназия».

 

— Альметьевский муниципальный район:

Якупов Р.Ф., Галиева Л.П., г.Альметьевск, МБОУ ДО "СЮТ". 

17:40
447

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!