Мы с соцсетях

Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ

Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ

Под девизом «Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ!» в объединении "СТМ", руководит которым Захаров Олег Григорьевич, проходит дистанционный конкурс «Я – большой помощник».

По условиям конкурса члены объединения должны помогать родителям по хозяйству, в огороде, отремонтировать нужное, испечь вкусности к столу и т.д. Обязательно всё происходящее нужно запечатлеть на ФОТО, как говорится, для истории, и прислать «фотодокумент» руководителю объединения. В качестве стимула предусмотрен приз за победу и участие в конкурсе. Время проведения конкурса: с 27.04.2020 по 09.05.2020г. Работы, присланные нам для ознакомления, самые разнообразные по тематеке. Надеемся, что данная инициатива поможет нашим ребятам приобрести навыки, необходимые в ведении хозяйства, поддержании порядка в доме и по достоинству оценить заботу родителей, которую они неустанно проявляют по отношению к своим детям. Спасибо, Олег Григорьевич, за позитивный посыл и прекрасный опыт!

Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ 0Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ 1Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ 2Только труд приносит СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ и ПОЛЁТ 3
14:45