Мы с соцсетях

Доклады

Как и чем определяется выбор кружка или объединения дополительного образования для наших детей?

Лекция в рамках проекта «Классные встречи»

Работа с родителями в учреждении дополнительного образования является одним из направлений работы педагога. А так же взаимодействие с родителями является актуальной задачей. Не только должным образом обучать, воспитывать, развивать детей, но и вооружить соответствующими педагогическими знаниями родителей.

Жизнь и здоровье человека являются наивысшей ценностью. Проблема безопасности дорожного движения имеет разные аспекты. Главным из них всегда будет сохранение человеческой жизни, особенно жизни детей. Сегодня, в век стремительного роста автомобильных потоков на наших улицах, ребенок с раннего детства становится участником дорожного движения, поэтому проблема обучения основам безопасного поведения на улицах и дорогах является особенно актуальной.

Говоря о современном образовании, мы понимаем, что быстро изменяющийся мир вокруг нас обязывает школу, дополнительное образование так же стремительно меняться

Робототехника — прикладная наука, занимающаяся разработкой автоматизированных технических систем. Робототехника опирается на такие дисциплины как электроника, механика, программирование.